Показать сообщение отдельно
  (#54) Старый
тихон тихон вне форума
участник

По умолчанию 07.09.2018, 10:50

А теперь будет длинное сообщение.
Меня давно не было на форуме: очень сложно поддерживать общение, находясь постоянно на премодерации - это к объяснению причин отсутствия, если это кого-то интересует.
Хотелось поблагодарить всех, оказавших мне и моему младшему сыну помощь и поддержку, кто помогал материально и молитвой. У Назара всё достаточно неплохо. Нам осталось два года наблюдений и осмотров. Скоро сыну 12.
У меня новая беда: у старшего сына Захара остеопойкелоз. Это генетическое заболевание, выражается в нарушении роста костной ткани: на костях образуются что-то вроде наростов. Болезнь обнаружили ещё в 2012, когда сын сломал руку. Практически всегда болезнь так и обнаруживается: делается рентгеновсий снимок, а там оно. Проблема в том, что болезнь может приводить к ограничению подвижности суставов. Может. У нас привело. У сына боли в правом запястье. Симптомы как при артрите. Я надеялся, что это будет он. Но ревматологи ничего не обнаружили, а ортопед определил, что причина болей это те самые наросты. Это не лечится. Вопрос только в минимизации последствий и исключении онкологических рисков. Сына направили в Москву в ЦИТО. Сегодня они с матерью прибывают туда.
Нужна помощь молитвой и средствами, если у кого есть возможности, конечно. Благотворительные фонды нам сейчас не помогут - опыт есть. Стучаться в моём положении приходится во все двери.
Всех Спаси Господи за помощь.
Карта сбера 5469 3800 6216 2788 на моё имя: Недиров Темир Байрамович
Есть пайпал: temir.nedirov@gmail.com