Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Сергей Мама Сергей Мама вне форума
участник

По умолчанию 31.03.2019, 16:50

Цитата:
Сообщение от Светлана из Петербурга Посмотреть сообщение
1) Никчёмность хозяйки, ИМХО, компенсируется домработницей. Неужели при обоих работающих родителях нельзя нанять домработницу? Хотя бы на два дня в неделю. У нас один муж работает - и то наняли - его маме (мне не нужно - сама справляюсь), три раза в неделю приходит, убирается. 2) С мальчишками заниматься лучше отцу - мама не поиграет с ними в футбол во дворе, не выпилит табурет, не разберёт схему и т. д. 3) Всё-таки работать на дому и ездить на работу - разные вещи - вполне возможно, что она очень устаёт на работе, на которую ездит, а вы не так сильно.
Светлана, вы наверное не до конца поняли "полноту" ситуации. Дети на мне 24 часа в сутки 365 дней в году. 1) Нет проблем с уборкой и поддержанием порядка, это однушка, и я сам с этим справляюсь, было бы желание. 2) Ну это само собой и происходит во всём, и в стирке, и в прогулках, и кормлении+готовка, и в лечении, и в учёбе .. во всём в полном смысле. 3) Здесь вроде и сравнивать смешно, и работала она не всегда, и после работы хватает время и по выставкам, и на танцы, из компа вообще не вылезаем .. нормально всё с "усталостью", если только от незагруженности. А бюджет делим поровну. Ну как то так)