Показать сообщение отдельно
  (#43) Старый
Александр Черных Александр Черных вне форума
участник

По умолчанию 17.05.2019, 12:54

Цитата:
Сообщение от екатерина56 Посмотреть сообщение
Особенно это, видимо, раздражает, поскольку общий комфортный тренд таков: нет никаких грехов, есть индивидуальные потребности современного человека
Скорее я бы сформулировал так: "Почему вы берёте на себя право учить других, когда сами то тут, то там ловитесь на опровержении собственного учения". См.: "попы на мерсах", "золотые купола" etc.
Цитата:
Посмотрите, сколько бешеного раздражения выплёскивается даже на форуме в дискуссиях об абортах, семейном насилии и им подобных
В своё время я из-за этого отписался от паблика ТАСС в ВКонтакте; там любая, даже самая маломальски безобидная статья, содержащая слово "РПЦ" вызывало такое "бурление говн", что я только диву давался.
Цитата:
Вы полагаете, что в екатеринбургском конфликте играет роль личность ктитора? То есть если бы он в этом т.н. "сквере" решил отгрохать ТРЦ, то протестов бы не возникло? Возможно.
Думаю, что играет. Решились бы екатеринбуржцы на протест против ТРЦ или нет - не знаю и не берусь судить. Но то, что "ктитором" оказался олигарх и что выяснились планы по постройке "сопутствующих" явлений типа какого-то фитнес-центра, как мне кажется, сыграло в этом не последнюю роль.