Показать сообщение отдельно
  (#293) Старый
ЯИрина ЯИрина вне форума
заблокирован!

По умолчанию 02.07.2017, 19:36

Цитата:
Сообщение от Алексей-38 Посмотреть сообщение
Вы удивительным образом замечаете, когда "вежливо умирают сами" только очень богатые люди, достигшие высокого положения в обществе.

Но Вас совсем не волнует, когда "вежливо умирали сами" миллионы подданных РИ, что подтверждается статистикой средней продолжительности жизни, которая была очень низкой, не смотря на то, что в нее не была включена младенческая смертность.

Вы просто тупо повторяете чужие агитки, которые методом зомбирования Вам внесли в сознание. Поэтому у Вас в каждом сообщении двойные стандарты. Вы все время подыгрываете определенным кругам, будто бы они Вам денег заплатили. Но нет, Вы работаете на них совершенно бесплатно, т.е. эти круги очень экономные, лишнюю копейку не отдадут.
ОМГ, вот, теперь и я уже стала агентом, а точнее добровольцем темных сил, которые мне выписывают агитки.

Понимаете, я говорю про современность и близкое к современности время, потому что бессмысленно рассуждать, как плохо было рабам в Риме или холопам во времена Ивана Грозного. Это было слишком давно.

Меня одинаково возмущает смерть как богатых и известных, так и бедных. Но случаи с богатыми я взяла как пример, потому как они ярки и есть доказательства в СМИ. Конечно, сейчас пострадавших от лжесудия гораздо больше, чем эти три человека. И мне все равно, что именно сделал подозреваемый, но он не должен подобно этим людям умирать в СИЗО. Я привела доказательства того, что сейчас, в наше время используются все те же незаконные, преступные методы и с похожими последствиями. В России не была проведена люстрация, не были открыты все архивы, касающиеся событий того времени. Итог мы видим.

У нас даже остались элементы карательной психиатрии.
zona.media/article/2016/11/10/agora-psychiatry-report

Последний раз редактировалось ЯИрина; 02.07.2017 в 19:44.