Показать сообщение отдельно
  (#128) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева вне форума
участник

По умолчанию 15.11.2018, 18:12

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
Логично. Но и этого мало бывает. Не только в бытовой помощи определяется "свой" человек. Главное понять, что сама точно его любишь. А описанный в статье случай говорит, что и этого мало.

Оль, плюсую!
Вот вам реальная ситуация. Пока я жила в Сочи, мама мою квартиру сдавала. Однажды показывать ему квартиру пришла моя сестра с двумя детьми, 2.5 года. Парень, смотрящий квартиру, вдруг извинился и убежал. Пока сестра размышляла, что произошло, он примчался с полным пакетом фруктов, конфет, мармелада и вручил детям. Конечно, сестра была тронута.
Когда мама переезжала, этот парень был для неё бесплатным грузчиком, совершенно добровольно.
Естественно, мама захотела познакомить с ним меня. Дала ему мой номер телефона, он позвонил. Иии...
Со слов мамы он был скромнягой. Мне же стал с первых минут общения стал говорить про секс, спрашивать, сколько у меня было мужчин и готова ли я ему отдаться при первой же встрече.
Мама, когда я ей это передала, была в шоке! Она боялась что я изнасилую мальчика, который меня на 5 лет моложе, но никак не наоборот.
Кстати, когда я в общении с ним упомянула маму, он заволновался: "Ты что, всё маме рассказываешь?!". То есть терять лицо при маме он ну никак не хотел.
Вывод: Притвориться легко!!!

P.S. Завтра у нас свидание. Пожелайте мне удачи!