Показать сообщение отдельно
  (#56) Старый
Ирина Ст Ирина Ст вне форума
участник

По умолчанию 18.02.2009, 13:01

Цитата:
Сообщение от Елена Викторовна Посмотреть сообщение
Ира, простите, но честное слово, все три года мы молимся (видимо слабо, если по нашей вере не дается). Господь чудо посылает не сразу и не всем. У меня дочь после рождения 10 дней лежала в реанимации, крестили на второй день после рождения, прямо в больнице. Сорокоустов, молебнов заказано немало. Да это для любого верующего и естественно, сначала просить помощи у Бога, потом у людей. Прекрасная статья, рада за выздоравливающего мальчика. А вот у нас после лечения в центрах были ухудшения. Хотя причащать стараемся каждое воскресение и по праздникам (чаще нет возможности, поскольку до храма надо ехать на общественном транспорте, а ребенок весит не 5 киллограммов). Все что вы говорите о вере это прекрасно. Но ведь есть еще и чисто житейские проблемы, почему бы ими не поделиться. В конце концов, попросить молитв о нас грешных. Вы ведь тоже хотите общения, если так активно участвуете в форуме. сСпасибо за Ваши советы. Простите если что не так.
Простите з нескромный вопрос: Вы только работаете с больными детьми или у Вас тоже есть проблемы?

Если бы Вы знали, какую ответственность я брала на себя, отправляя Егора на лечение. Это было очень страшно. Я осознавала возможные последствия. Поэтому сама помогала им посещать святые места...