Показать сообщение отдельно
  (#54) Старый
роман р роман р вне форума
участник

По умолчанию 03.07.2009, 12:21

Цитата:
Сообщение от кирилл д. Посмотреть сообщение
вы лучше со мной подискутируйте на тему буддизма, а то напали на бедную девочку - чувствуете ее слабость и путаницу и бьете по этому. ай молодец какой. (Ваше невежество по поводу Буддизма поражает)

был атеистом,ни в какого бога он не верил и себя считал самым хорошим человеком в своём пследнем воплощении И странно относился к женщинам

че написали, сами то поняли. у будды и жена была и ребенок, что еще раз показывает, что он был человеком, а не богом. а про воплощения, вы уж не будьде так любопытны и не надо вам обсуждать то, в чем плаваете. будда считал себя самым хорошим человеком. это он Вам лично сказал? а ваша вера с осуждением - это простите что? да я столько достойных атеистов видел и что? он хуже меня что ли? да нет батенька, хуже меня нет никого. а вы спесь вашу уберите и загляните лучше внутрь себя, прежде чем осуждать тех, о ком и знать то ничего не знаете и с девочками Вы конечно орел.......

У Будды были жена и ребёнок которых он бросил вместе с дворцом и сладкой жизнью и больше никогда к ним не возвращался чем и показал какое унего к ним отношение и вообще к семье . Да моя вера дествительно с осуждением язычества и безбожия. А вы видимо считаете
что христианин должен этот ужас языческий не осуждать?

Как писал Энгельс :....христианство ,только возникнув,сразу вступило в резкое противоречие со всеми известными религиями и культами...(по этому мне очень приятно что я в своём осуждении не один)
И как пример часто приводят такой : ...идёт человек ,видит храм языческий,заходит в него иговорит что же вы делаете и сталкивает с пьедестала какого-то очередного будду или ленина какого -нибудь,затем его конечно казнят ,но по христиански он поступил)
Будда и его учение полностью противоречит учению православной церкви.А что до атеистов ,то их как правило еденицы ,а как правило они показывая пальцем в небо говорят ,что мол,да, есть там кто-то.
отвечают :///lf