Показать сообщение отдельно
  (#41) Старый
Ромша Ромша вне форума
заблокирован!

По умолчанию 21.08.2012, 21:13

Цитата:
Сообщение от Дмитрий033 Посмотреть сообщение
Группа нигде не работающих и не учащихся молодых женщин искала себе применение, не нашла. Поэтому начала играть на эпатаже, поскольку никаких других талантов не имела. Куча акций со все большим презрением к общественным правилам приличий ни какой реакции не вызвала, пришлось залезть на амвон, чтобы получить хоть какой-то отклик в обществе. Причем здесь протест? И причем здесь думы о быдле ("возможная этическая ошибка" это не извинения)? Был успешно завершившийся поиск болевой точки, ничего более. ЛГБТ сообщество это вполне себе агрессивные атеисты, ничего другого от них ждать нельзя в принципе.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир. (не мое)
Это ваши собственные догадки про их мотивы?
Лично я пока не верю в телепатию. Вы им приписываете собственные мотивы, которыми бы руководствовались в описанных вами условиях?

Общественных правил приличия не существует. У каждого они свои.

В свое время я принимал участие в одной вакханалии в ХСС. Не по своей вине.
Мне велено было получить награду для своего начальника. И сказали ехать за ней в ХСС. Больше мне ничего не было сказано.

Я пришел, долго искал. Нашел. Мне вручила какую-то статую Ирина Алферова, еще мне дали счет-фактуру. Потом все участники этого позора пошли вниз, на банкет. И я пошел.
Затем был банкет в нижнем зале. Постарался убраться оттуда поскорей.
Осталось очень неприятное ощущение.