Показать сообщение отдельно
  (#47) Старый
Наталия*А* Наталия*А* вне форума
участник

По умолчанию 21.08.2012, 22:25

Может выскажусь не в тему- но меня не оставляет вопрос- все практически читали о разных язычниках или просто неверующих людях древности-какими они были неверующими,даже собирались убивать христиан ,но вдруг что то там у них в голове перемкнуло,пришёл к ним дух или просто какое чудо увидели и поверили и бросили всё и пошли похлеще других проповедовать... Ведь были такие вещи и не от желания христиан они происходили ,у Бога видимо свои планы и он в курсе того,что творится в нынешней церкви и с верой вообще. Мне кажется очень показательно видна глубина нашей сегодняшней веры в силу Бога- мы хотим защитить то,что считаем нужным- свои святыни,совершенно не учитывая помощь Высших сил,что она вообще возможна-что она вообще- реальна. Беседовала на эту тему с атеистом- хорошим человеком,но не верующим- его чувства тоже задеты- как он считает- потому как в общественном месте такие уроды не должны скакать(его цитата)- с его позиции- всё ясно- нужна власть,суд,полиция,закон в стране. Ему не на кого больше рассчитывать- но верующему не надо ли рассчитывать на Бога? Что он сам накажет как сочтёт нужным- а наши разговоры мало,много,так или не так- не считается ли это осуждением по теме- кто без греха- тот сам и кинь камень? Может я не права- вообще не спорю- просто такие мысли вдруг посетили голову))