Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию Re: У России появился свой кириллический домен! - 14.05.2010, 22:26

Цитата:
Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
у нас, в России все "костенеет" и "дервенеет".
Знаете, Анатолий, я, быть может, нехорошо выскажусь, но уж простите - хочется поделиться.
Мне кажется с недавних пор, что у нас в России давно всё окостенело и одеревенело. И еще, я уверен, что всё у нас в России через "заднее место".

Грубо, правда? Но жизнь говорит именно об этом.

Если праздник у нас, то непременно всем нажраться надо, если работать, то непременно тащить что-нибудь с работы. законы принимаются, но от этого только хуже. Цены (к примеру, на операцию, что мне делали) поднялись с 50 тысяч рублей до 150 тысяч, а зарплаты остались те же самые. У меня ощущение, что наше, нами же избранное правительство (но, к счастью, не мной - тут моя совесть чиста - я давно уже не голосую) всеми силами старается нас в гроб загнать.

Гляжу фильмы (к примеру - "Меня зовут Дэвид") - чистые альпийские деревушки, церковь, священник, прямые улочки с красивыми домами... И так хочется туда, где заборы не покосившиеся, где нет в задницу пьяных мужиков, валяющихся по обочинам, где на праздниках веселятся, а не нажираются.

Вы простите за такие слова, я люблю свою Родину, но мне так хочется, чтобы жизнь была нормальная: с прямо стоящими церквами, чистыми улицами, с веселящимися, а на ужравшимися людьми. Но я понимаю, что никогда такого у нас не будет.