Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Алена23 Алена23 вне форума
участник

По умолчанию Проблемы с сестрой - 20.02.2012, 14:17

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Прошу помощи найти решения!
Мне 23 года, моей сестре 26 лет. С детства дружно жить у нас не получалось. Дрались и ругались почти всегда, но в перерывах на это, как-то дружили и общались. У нее был тяжелый переходный возраст и она всегда срывалась на мне. После чего у меня было куча комплексов, но сейчас почти их нет. Новые проблемы начались после того, как я начала встречаться с парнем. Мы 1,5 года вместе. Общались всегда общей компанией (я, сестра, мой парень и его друзья). Когда у нас начались более серьезные отношения, мы начали отделяться и встречаться вдвоем и тут сестра начала всякими способами отговорить встречаться с ним. В первые 3 месяца наших отношений ей удалось развести нас. Она сказала родителям, что он ужасный и страшный и хитрый и что я наивная дура. Но все это время она в лицо с ним хорошо общалась! А за глаза мне всяко его поносила. Из-за внутреннего напряжения, я по чужой воле рассталась с ним. Но потом все же опять начали общаться и встречаться.
Вообщем сестре 26 лет, у нее нет молодого чел, ей не с кем ходить по барам и кафе, чтоб знакомиться! Сейчас родители знают моего парня и одобряют этот выбор. Но моя сестра почти не общается с ним и со мной через силу, она говорит, что он из-за денег со мной! Он 2 недели назад высказал ей, что с таким характером и отношением с ней ни один мужик не будет! После этого она обиделась и когда он приходит к нам домой, она спрашивает как скоро он уйдет, он ей мешает! Вообщем она со мной почти не общается, закрывается в комнате!! Что делать, я уже не знаю! Я не хочу плохих отношений с ней... Помогите!