Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 27.11.2012, 15:08

Цитата:
Сообщение от Лидия Ретивская Посмотреть сообщение
Искусственное производство родниковой воды
"Работая лесником и егерем, я часто наблюдал, как больные и серьезно раненные животные выискивали определенные травы и купались, омывая раненые части тела особой водой. В конечном счете понял, что в воде таится мистическая сила, и начал искать способы ее извлечения.
В моем распоряжении небольшой механизм, с помощью которого я могу определить качество воды. Облагороженная вода течет через рифленые трубки, не касаясь их стен, то есть посередине, и падает на конические металлические детали, расположенные под трубами. Провода расположены на внешней периферии и перекрестно соединены. Они заряжаются живительными потокам, которые рождаются из воды, и проводят их в электроскоп (см. рис. 23). Один литр воды должен пройти через этот аппарат около 150 раз, пока не ослабеет биение пленки электроскопа. Неоновые трубки начинают светиться богатым темно-красным светом, становясь все ярче и ярче, пока вода не начнет заканчиваться, и огонь в конце концов мерцает все реже и исчезает совсем.
В результате водой поглощаются сотни или тысячи вольт, которые потом пьет человек, это вода по качеству не хуже горной родниковой.
... Даже минеральные воды можно создать тем же способом, каким создает их природа....".
(стр.204-208 из книги В. Шаубергера «Энергия воды». Москва , “Эксмо”, «Яуза», 2007)

Вот как предлагал бесплатно получать воду с родниковым эффектом в домашних условиях мой микробиолог из Анапы (о нем выше):

"Хотя молекула воды выражается простой формулой НОН, в действительности вода не такое простое вещество. Соединения атомов кислорода и водорода в воде многообразны и сложны: НОН – гидрол («сухая вода» или пар), НОН – дигидрол (природная вода), НОН – тригидрол (лёд или так называемая «твёрдая вода»). Особого внимания заслуживает вода природная, помимо кислорода и водорода включающая другие полезные органические вещества и микроэлементы.
...
Рецепты плацебо разнообразны...

Однако, сколько уже ссылок по гуглу на "дигидрол" и "тригидрол", которые есть чья-то пустая придумка из воздуха.

Ладно, прощаюсь.