Показать сообщение отдельно
  (#41) Старый
Лидия Ретивская Лидия Ретивская вне форума
участник

По умолчанию 28.11.2012, 20:11

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
У них на форуме они могут обозначить что угодно. Хоть про зеленых инопланетян.
Но что такое структура воды - вещества, находящегося в ЖИДКОМ состоянии? Читаем учебник химии.
Что такое структура воды - не знаю, а на любом форуме (здесь тоже есть что угодно) читаю выборочно то, из чего можно извлечь пользу. На распыление по темам уже нет жизненного времени. По отношению к воде не вдаюсь в химию да физику, где ничего не смыслю, обычно привлекают практические результаты, которым, бывает, сильно удивляешься. Для меня этого достаточно, в тонкостях структур, молекул и атомов пусть копаются специалисты.
Слава Богу, основному составу участников правмира (30-35 лет) не требуются вспомогательные безлекарственные методы оздоровления - по причине молодости. В этом возрасте тоже жила на имеющемся ресурсе здоровья, но с годами потребовалась поддержка иных помогающих методик и приборов, которые существуют и опробованы другими. Нельзя же всех ученых подозревать в дилетантстве, шарлатанстве, эзотеризме и прочих грехах. Думаю, всякому нормальному исследователю (художнику, археологу, скульптору) хочется донести результаты своего труда до людей, иначе теряется смысл работы. Для любого настоящего мастера своего дела деньги бывают вторичными, мастер делает дело потому, что не может его не делать, остальное как Бог даст.
При советской власти многие наши ученые работали в закрытых учреждениях, тогда все было секретом, теперь они выносят свои разработки "в люди", воплощая в виде разных приборчиков, которые кому-то могут помочь. Ученых нынче нужда заставляет создавать предприятия, выпускать что можно продать, куда деваться, ведь многие брошены на произвол судьбы. Разная бывает продукция, тут главное приобрести что надо.
Например, индивидуальный прибор Дэнас повторяет в уменьшенном виде одну из установок кабинета физиотерапии, просто не надо ходить в поликлинику на процедуру, дома проделывается. Десять лет назад была в санатории "Анапа", там один вечер в общем холле был посвящен рассказу о Дэнасе. Приличный санаторий не станет кому попало предоставлять аудиторию своих пациентов, тем более был заезд инвалидов-колясочников.
Молодым пока не нужны оздоровительные штучки, но круг моих ровесников и старше пользуется подобными вещами. Теперь мы дошли до воды, проанализировали прошлое и увидели, что в самом деле воды пили совсем мало, три раза в день по стаканчику какой-либо жидкости. Потому и возникла эта тема про воду. Взглянувшие на нее мимоходом, возможно, вспомнят в трудной ситуации нечто из здесь обсуждаемого.

[CENTER]
[URL="http://www.nabrege.ru"][COLOR="Navy"]www.nabrege.ru[/COLOR][/URL][/CENTER]