Показать сообщение отдельно
  (#130) Старый
Соломия Соломия вне форума
участник

По умолчанию 06.05.2012, 18:33

На первой странице тут разговоры шли о том, что "УПЦ не такая как РПЦ"... У соседа газон всегда зеленей. Вот мне зеленей газон у русских, а русским, видать, наш газон приглянулся больше.

Что касается Фемен, этих девиц, им тоже грозит до 5 лет лишения свободы - написано черным по белому в статье. При чем тут вообще "прощение" УПЦ? Только в Украине народ пассивный, привык ко всякому, им вообще все до лампочки, что пляшут, что сажают. Украинцам вообще лень, понимаете, митинговать и выяснять, менталитет такой.

Я только за, если этот Фемен получит срок, если не реальный, то хотя бы условный. Они наших женщин позорят по всему миру, недавно и в Станбуле, в исламской, блин, стране, своими сиськами трясли. Еще только там не хватало доказать, что наши женщины - действительно бесноватые шлюхи. Нет, мне их жаль. Очень жаль. До какой степени наше современное общество, блин, придурочное, калечит психику женщин. У них явно выраженный постабортальный синдром. Когда материнство, чистота, честь женщины обесценена до уровня помойки - вот что получается в результате. И не они, конечно, виноваты, они жертвы. Такие же жертвы, как и пусяндры в РФ, и вообще, большая часть молодежи, которым ничего не надо, только тр*-тр*-тр* без ответственности, без семьи, без детей, без обязательств и без напряга. Так нас воспитывают СМИ.

Вообще, в таком разнузданном обществе, только Церковь может навести порядок в сознании людей. Так что, тихон и оны же с ними, не надо поливать грязью колодец, из которого еще прийдется пить, и не раз.