Показать сообщение отдельно
  (#40) Старый
Волков Анатолий Волков Анатолий вне форума
участник

По умолчанию 30.06.2009, 12:09

Цитата:
Сообщение от другой Алексей Посмотреть сообщение
А почему бы и не наделять? Вряд ли Аттила был единственный пассионарий изо всех гуннов. Аттила плюс его старшие офицеры плюс часть рядовых вполне могут сгенерировать достаточно индукции.
Вы можете наделить Атиллу со штабом хоть хитро замаскированными проводами которыми они были связаны друг с другом и со своими солдатиками и по которыми подпитывали друг дружку энергией. Но я тут не при чем.

Цитата:
Ваша ошибка в том, что Вы полагаете, будто пассионарий всегда один, а ведет за собой исключительно людей с нулевой пассионарностью.
Я вообще не рассматриваю весь этнос. Я рассматриваю всего лишь одного пассионария (любого в вашей энергетической сети) и тех, кто подпитывается от него.

Код:
Один Кутузов никуда не двинет стадо Шариковых, они его скорее разорвут на кусочки, чтобы не мешал на диване валяться. Вспомните судьбу Аэция.
Даже сто Кутузовых не двинут своей пассионарностью никуда одного Багратиона, если он энергетически не способен двигаться без подпитки Кутузова. Докажите обратное или перестаньте спорить.