Показать сообщение отдельно
  (#285) Старый
Дмитрий1111 Дмитрий1111 вне форума
участник

По умолчанию 14.02.2013, 14:09

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
Никогда такого не было !
Всё, что дано было Богом, было куплено дорогой ценой, верой и самопожертвованием. Иногда - дано Богом с небольшим опережением этого самопожертвования, как бы предваряя его.

Но без них ничего ни у кого не получится.
Александр, Вы как-то по-иудейски понимаете отношения Бога и человека Форум-то здесь православный Выкупить что-то у Бога невозможно, ибо нет такой цены. Вы же читаете "не обрящеши бо дел отнюдь оправдающих мя...", прошу прощения за возможные ошибки, писал по памяти. Всё, что дается Богом, дается исключительно по Его благости и милосердию.
Но речь даже не об этом. Я говорил о том, что "экономический потенциал", которым тычут в нос, не является залогом счастливой и благочестивой жизни.

Валерий, отвечать не буду, боюсь нагрубить. Обсуждаемый вопрос знаю не из баек, а из истории собственной семьи. Хотя бы из уважения к памяти раскулаченного диссидента, диабетика, не годного к строевой службе, но в 45 лет ушедшего в ополчение и оставшегося лежать где-то за Днепром, прошу воздержаться от негативных высказываний в адрес тех, кто попал под этот каток. не забывайте, их миллионы, документы Вы без труда найдёте в сети.