Показать сообщение отдельно
  (#134) Старый
Юрий57 Юрий57 вне форума
участник

По умолчанию 20.01.2013, 01:37

Цитата:
Сообщение от Андрей Кузнецов Посмотреть сообщение
Вы же не обосновываете Ваши тезисы. А вместо этого пытаетесь говорить что-то о собеседнике, о том, что у Вас есть какое-то "знание", про которое Вы опять же не говорите, откуда оно у вас взялось, ну за исключением того, что Вы верите учёным, которые утверждают, что теория эволюции верна.
Мы с Вами находимся на форуме. Все, чем мы аргументируем наши утверждения - это либо наши слова, либо ссылки. Мои слова Вас не устраивают, вы говорите что это не аргументы. Я же с полным правом тоже могу утверждать, что Ваши слова - не аргументы и Вы не в состоянии обосновать вашу веру в сотворение мира за 6 суток 7500 земных лет назад. Ссылок Вы тоже не привели, хотя наверное можете накидать их немало. Впрочем я Вам накидаю еще больше, но зачем?

Цитата:
Процитируйте, пожалуйста, какой-нибудь мой тезис, который Вам кажется необоснованным.
Подавляющее большинство. Берите любой. Там только Ваши слова, которые меня не убеждают.

Цитата:
Вы пытались разъяснять Ваши тезисы студентам таким же способом, как и в этой теме? То есть, фактически, почти никак?
Нет, конечно. Но в рамках нашей дискуссии обмениваться научными статьями не представляется возможным. Аргументированная лекция на тему СТЭ вероятно трудоемкое дело даже для специалиста. И мне непонятно, почему Вы требуете, чтобы я читал Вам подобную лекцию.
Я мог бы Вам пожалуй, без подготовки рассказать о математическом аппарате, позволяющим моделировать процесс эволюции сложных динамических систем, поскольку, как уже говорил работал в этом направлении. Но - лень. Попробуйте, прочитайте что-нибудь про генетические алгоритмы оптимизации - в инете легко найдете. Много интересного узнаете про теорию эволюции.

Последний раз редактировалось Юрий57; 20.01.2013 в 01:42.