Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Сила Иваныч Сила Иваныч вне форума
участник

По умолчанию 19.08.2019, 14:23

Цитата:
Сообщение от Алиса007 Посмотреть сообщение
В церкви, куда я обычно хожу, 3 священника. Один молодой, мне с ним тяжеловато, мы с ним умудрились во время моей исповеди капитально поспорить, потому что он посчитал, что я ему то ли лгу, то ли что-то себе придумала. Исповедь это сложный момент, а когда тебе одновременно приходится переходить в совершенно другой настрой и аргументированно доказывать, что ты отвечаешь за свои слова... ну в общем, что-то пошло не так.
Второй постарше, вот у него "замуж" - лекарство от всех проблем. Вообще-то он добрый, я с ним вообще не спорю, просто киваю и соглашаюсь.
Третий - очень хороший, я бы к нему ходила, но там гигантские очереди, он болеет, ему откровенно уже тяжело, и в результате, даже если к нему попадаешь - бегом, бегом, времени нет.
Никакого особого контакта ни с каким духовником иметь невозможно, он уже на следующий день забудет, что ты ему говоришь - просто слишком много людей. Поэтому о духовной работе под чьим то руководством или хотя бы при советах, даваемых с учетом именно твоего уровня развития, честно говоря, я читаю только на правмире. Может, это где -то есть, но увы.
Спасибо за ответ.
Совершенно правильно, хороший священик на расхват а остальные ещё не знаеш на что нарвёшся.
Но можно попытаться через инет если уж совсем сами не справляетесь.
А так просто исповедь конкретные грехи без ожидания советов