Показать сообщение отдельно
  (#168) Старый
Марина А. Марина А. вне форума
участник

По умолчанию 10.02.2019, 22:13

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
Чуждо мне здесь, там интересней. Завернул я тему про доминировании, доктор биологических наук рассказала про приматов, включился ихтиолог, раздолбай и ботаник. В др. теме про похудение, в третьей про буддизм, в четвертой про сухое голодание, в пятой воспоминания про СССР и все чинно, благородно, а тут читал и дивился, одна др. зубы об асфальт обещает выбить, др. забить все в глотку, это мужик женщине........и это православная интеллигенция? Да там трезвые алкоголики из слесарей сантехников, типа Имбецила - Славы, лучше себя ведут, никто зубы вышибать никому не собирается, а ведь пяток бывших мастеров спорта, про кандидатов в мастера спорта и речи нет. такой агрессии людей др. к др., открытой, скрытой, я нигде не встречал, взять форум Христианос, отца Сергия из Питера, да это почти семейный!!!
Дневники Дюка с форума ТА - это лучшее, что я читала из прозы за последние годы. Яркий пиательский талант, так рано ушел...

А ведут себя лучше - может намучились по-настоящему и более сочувственно относятся друг к другу. На форумах страдальцев действительно атмосфера в целом доброжелательней. Но и здесь немало интересных и не злых людей.