Показать сообщение отдельно
  (#4582) Старый
Егор-Мск Егор-Мск вне форума
участник

По умолчанию 21.08.2019, 13:50

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
Я не пересказываю Ваш пост !

Я пытаюсь - на его основании - сформулировать Ваши общие для всех критерии и принципы. Я всего лишь предложил.

Если этих общих критериев у Вас нет - то значит у вас "двойные стандарты", и поэтому США всегда действуют легитимно (даже нанимая троллей), а Россия - нелегитимно. ЧТД

И мне немножко мешает то обстоятельство, что оных "пригожинских" или "ольгинских" или каких ещё троллей - я не вижу нигде ! ВООБЩЕ !

Покажите пальцем эти моря комментариев, где покушаются на демократию, многопартийность и далее по списку ? Если Вам не нравится на форуме один-два человека - не смешите, обзывая их "пригожинскими троллями" ! Это вся госмашина родила 1-2 затравленных вами участников, которые пытаются вам тут возражать, это и есть та опасность "демократии и многопартийности", о которой столько заботы?? Надо и их заткнуть, чтоб царило единомыслие в Вашем духе?

Что ж будет, если ваша компания к власти придёт? Не трындец ли окончательный настанет свободе мнений ?
Не пытайтесь формулировать мои мысли. Формулируйте свои.

Что касается примеров фейковых вбросов - то на этой странице выше уже есть один.

Моя компания - это я и моя любимая жена. Больше у меня компании нет, я нелюдим. И "к власти" я не собираюсь, спите спокойно, дорогой товарищ.