Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
Александр Зимин Александр Зимин вне форума
участник

По умолчанию Юмор Господа нашего. - 20.07.2015, 13:06

Письмо в редакцию
Может будет кому-то интересно, это было вчера 19.07.15 в Подольске

Мне сын оставил на время отпуска Йорика, девочка 4х месяцев, ласковая целовашка Шуня.
В деревне на гулянке потеряла она с головы резинку – которой хвостик завязывается. Резинка зеленая и маленькая и трава зеленая, т.е. шансы найти примерно равняются нулю.
И тут я вспомнил, из книги «Не святые святые», на пропажу надо прочитать «Отче наш» и 50-й псалом. Так и сделал, и даже не успел до конца дочитать 50-й псалом, увидел резинку, причем в том месте где уже 5 раз смотрели.
Причем это уже второй раз!!! А первый раз был в прошлом году.
Тоже в деревне, моя собака породы афган, Патька на поле носился и потерял гетру. (Афганы почти все в гетрах гулять ходят, от колючек и всякой грязи.) Так вот, искал я, искал, по тому месту где он бегал – как сквозь землю провалилась гетра, и трава ведь ещё маленькая была – видно далеко. Вспомнил что надо прочитать «Отче наш» и 50-й псалом, так и сделал, и буквально через 3 шага смотрю - лежит прям под ногами!
Но самое смешное, что это была другая гетра, которую мы потеряли ещё год назад!!! Я тогда тоже искал неделю, даже две – были в отпуске ну гуляли там каждый день. Вероятно Господь специально прикрыл мне тогда глаза.
Я рассмеялся от всей души! Это вот такой юмор у Господа нашего!!!