Показать сообщение отдельно
  (#312) Старый
Александр Черных Александр Черных вне форума
участник

По умолчанию 13.07.2019, 10:56

Цитата:
Сообщение от Ольга 1966 Посмотреть сообщение
При том, что оголтелые либералы не приемлют никакой критики. Чуть выразил недовольство - вали отсюда. Вот эта позиция меня умиляет. Если бы мне был безразличен форум, я бы давно ушла отсюда, благо статьи на сайте уже не читатаю. Но осталась привычка. Захочу - уйду. Вам-то что за дело? Или православные люди имеют право заходить только на православные ресурсы?
А зачем православным людям "неправославные" ресурсы? Душу свою грехами мира сего сквернить? Читать про социалку и Голунова? Особенно когда "у меня и так в интернете сразу кучу новостей вываливают и тут - тоже".

А мне никакого дела нет. Я просто вижу, что определенная часть людей так давно копила свое недовольство на либеральном форуме, но отчего-то до последнего молчала. И как только появился более менее солидный повод - стаей накинулись, наперебой вещая какой ПравМир неправославный и отвратительный форум.

И то, что либералы не приемлют критики - неправда. Оголтелой критики - да, не приемлют. А вот спокойной и обоснованной - вполне послушают. Только, ИМХО, тут ей даже не пахнет.