Показать сообщение отдельно
  (#3339) Старый
Марина Ефремова Марина Ефремова вне форума
участник

По умолчанию 21.04.2017, 10:33

Цитата:
Сообщение от Марина Коза Посмотреть сообщение
Галина скорее сняла с себя маску христианки. И с нас, наверное, тоже. Не знаю, кто тут какой выкидышь чего, но я в моем Совейске, прямо во дворе и в школе выучила правило "лежачего не бьют, а кто это делает, тот шпана". Сдается мне, что мои сотоварищи по играм в партизан, индейцев, "борьбу за огонь" и казаков-разбойников, нутром лучше понимали Нагорную проповедь. Хотя, вроде, и не докладывали им ее попы, а услышали.
А он не лежачий. Разве не заметно? Они сейчас будут поднимать волну и добиваться, чтобы приговор отменили, что им и удавалось периодами. Почему и здесь этот тип ищет сочувствующих. И находит, что печально... А по поводу слов Христа, уж коли вы их вспомнили... Помните еще про то, что говорится о соблазнении "одного из малых сих"? Ага? Посчитаем, сколько таких вот, соблазненных? Достаточно набрать в поисковике "Преступления свидетелей Иеговы". Там и про умерших детей, и про вымороченное имущество, и про то, как один из СИ насмерть забил собственную дочь, опираясь на их учение... Так как - нехай дальше резвятся? А мы над ними поплачем светлыми слезами? И по поводу свободы - патриарх Кирилл в свое время сказал отличную фразу "Свобода одного заканчивается там, где начинается боль другого". Еще раз - я не хочу, чтобы из-за нашей толерантности страдали те, кто сам за себя постоять не может, а также обманутые слабые и не очень умные люди. Это понятно, надеюсь?