Показать сообщение отдельно
  (#46) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник

По умолчанию 06.07.2019, 11:07

Цитата:
Сообщение от Екатерина И.М. Посмотреть сообщение
Тоже так понимаю, что разбаловали свой желудок, теперь страдаем. А отвыкать сложно, волю нужно прикладывать большую.
Когда серьезный стимул есть, он помогает преодолеть жалость к себе, глушит оправдания и нерешительность.
А чуть логическая лазейка для поблажки - всё... не удержишься.
Помню, про морепродукты сказали, что вроде как не рыба и можно в ВП. Сразу стала "чувствовать", что без них ну никак))))
Потом нашла др.информацию, что нехорошо это - ничего, взяла себя в руки, и следующий ВП намного лучше пережила.

Господь знает, что нам здоровее и лучше. А у нас живот впереди((

Вот не могу отучиться от крепкого сладкого чая. Дую его литрами с утра о вечера. А какая польза? Нет бы воды чистой попить, как маленькие дети. Они же не пьют ни кофе, ни чай. И кожа какая чистая, и не болеют желудком. Кто мне виноват?.. Силы воли нет.
У меня живот впереди на 100% от углеводной пищи во время постов. Кроме того, она еще и способствует задержке жидкости и отекам.
Как перешла на питание по системе: мясо-рыба-сырые овощи, так похудела на 11 кг и живот уменьшился. Вот так-то.
От мяса и рыбы НЕ толстеют. А от каш-картошки-макаронов - да, толстеют. Испытано на себе, ничем не опровергнуть.