Показать сообщение отдельно
  (#50) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник

По умолчанию 06.07.2019, 12:22

Цитата:
Сообщение от Екатерина И.М. Посмотреть сообщение
У Вас такая конституция, значит, склонность к весу. Другие от углеводов ничего не набирают, хоть облопаются) Да и в посты быстро все спускают, что от молока и яиц набирали.

Плотность мышечной массы, наверное. Визуально вижу по тем, кто мяса не ел долго, а потом начал - резкий и быстрый набор массы, косточки затягиваются, гладкость тела. Жира нет при этом.
Вы что, смеетесь? От вареных яиц невозможно поправиться. Чтобы поправиться от яиц, их надо ежеднвно жрать ведрами. Молоко я вообще не пью.

Судя по всему, вы очень далеки от понятий правильного питания и диетологии. Я именно под руководством тренера, отказавшись от углеводов, так прилично похудела. И не только я, но и другие его подопечные. Одна из нас сбросила 50 кг, отказавшись от каш-макарон-мучного-картошки. Так что дело ВООБЩЕ не в моей личной конституции. Вот так.

Кроме того, у меня нет склонности к весу: до беременности я весила 44 кг. А вес стала набирать именно после воцерковления, когда стала соблюдать посты и в связи с этим большую часть года есть углеводную постную вредную еду.

Так плотность мышечной массы - это же хорошо.)) Это же не жир. Катя, вы совсем не разбираетесь в питании, что ли? Извините.