Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Виктор77 Виктор77 вне форума
участник

По умолчанию 04.01.2017, 18:18

Цитата:
Сообщение от доктор Ольга Посмотреть сообщение
Виктор! Однозначно две кв рядом. Можно даже в одном доме. И дело тут не только в нежелании молодой жены. Моя мама, приезжая к нам, быстро просится обратно. Причина? Устает пожилой человек от перманентного детского шума. Либо Вы будете постоянно шугать детей и шикать на них, чтобы соблюдали тишину (что будет возможно, если у Вас будет не больше двух детей), либо родители будут лишены покоя. Это сейчас им все видится в радужном свете, но потом захочется иметь свой угол и тишину. Хорошо ужиться в чужом укладе сможет только очень молоденькая девушка лет 20. Если ей 25 и у нее уже есть свое видение, как вести домашнее хозяйство, ей будет сложно. Вспоминаю своего друга, как он, приходя с работы, ежедневно выслушивал со стороны мамы, а потом со стороны жены претензии и обиды. И обе правы, что самое интересное! Просто жизненный уклад совершенно разный.
Я как раз хотел бы себе в жены девушку до 25ти лет))) Но это уже не имеет отношение к теме
обсуждения. Так, к слову.

А так да, я с вами согласен. Хотя бывают девушки и 20ти лет, и даже младше, умеющие вести хозяйство и им тоже будет не просто уживаться. Видимо сегодня у людей возможностей больше, что бы жить отдельно, можно хоть комнату снимать. Раньше видимо приходилось смиряться. А теперь этого делать никто не хочет)))

Последний раз редактировалось Виктор77; 04.01.2017 в 18:25.