Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Светлана Пн Светлана Пн вне форума
участник

По умолчанию 05.01.2017, 13:28

Цитата:
Сообщение от Виктор77 Посмотреть сообщение
Теоретическая. Что бы узнать мнение девушек
Я давно не девушка, но захотелось и мне добавить свои "5 копеек". В жизни каждой конкретной семьи складываются совершенно разные ситуации. Например, я со своей свекровью прожила достаточно долго. И, хотя перед смертью она мне сказала: "Света, мы жили с тобой хорошо", никто не знает, чего мне это стоило. И муж теперь, уже спустя несколько лет после того, как не стало его мамы, говорит: "Какой я дурак! Нам надо было жить отдельно! Прости меня!" А вот моя сестра жить не может без своей свекрови, потому что та стала ей настоящей мамой, помогла реализоваться в жизни, заниматься любимым делом. Свекровь её во всём ей помогает, отпускает в длительные паломнические поездки, охотно оставаясь с внуками, которых тоже к храму приобщила. И вот ещё один пример из жизни одной моей знакомой я знаю, когда свекровь в буквальном смысле выставила сына за дверь, когда он решил разводиться с женой. А сама осталась жить с невесткой и внуком. Так что разные люди, разные судьбы. Не нам судить, не нам давать советы. Да, и вот теперь я надеюсь, что сама когда-нибудь стану свекровью. Конечно же, я хочу, чтобы мои сыновья жили со своими семьями отдельно от нас с мужем. И муж мой точно так же считает. Молодые должны жить своей семьёй...А там уже как Господь управит!

Последний раз редактировалось Светлана Пн; 05.01.2017 в 13:32.