Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
Ольга И.
гость

По умолчанию 01.04.2009, 23:42

Цитата:
Сообщение от Валерия с Урала Посмотреть сообщение
Аааа, не могу больше слушать и смотреть на ваши "любоффи"!!! У меня свои есть! Посмотрите в моем профиле фотоальбом - не пожалеете!
Замечательные киски! И фотки отличные!

Цитата:
Крысы, Ольга И., в самом деле, невероятные создания. Единственная причина, почему они у нас не заводятся - это мои зверские хищники семейства кошачьих.
У меня несколько лет назад знакомый (надо ж было додуматься:fool3 купил своему коту крысу - чтоб тот съел. Но кот оказался умнее - он не стал крысу есть. Они вполне мирно жили вместе и очень умильно спали в обнимку:smile:

Цитата:
Представляю, что бы с ней ее "соплеменники" сделали.. Им, двум красноглазым альбиноскам, пришлось-таки подружиться! Хоть и две тетки... После того, как младшей залечили обмороженные голые лапки и голый хвост.
Ужасно, но некоторые люди вообще рассматривают крысу как игрушку на сезон. Покупают ребенку на лето - типа "осенью отпустим":zireful: Надо четко понимать, что декоративные крысы на улице сразу погибнут!

Цитата:
Единственное, что меня в них раздражает, это как раз лысый хвост. Все остальное (особенно рацион) очень радует.
Хвост крысе нужен! Мы сняли на камеру, как Шпулька прыгает с детского стульчика на диван. При покадровом воспроизведении хорошо видно, как хвост работает. Кстати, наш рекорд по прыжкам в длину - 50 см. Жаль, что здесь видео не повесить:negative:

Читала, что в США вывели новую породу бесхвостых крыс. Но у нас таких пока не найти.