Показать сообщение отдельно
  (#85) Старый
imported_Ирина_ imported_Ирина_ вне форума
участник

По умолчанию 16.09.2009, 07:22

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ф. Посмотреть сообщение
ВОт и вы больше не одна, вы с нами... а значит, дальше идти будет хоть чуточку, но легче.

У меня в Псалтири есть два очень любимых места:

Псалом 22:

Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит. На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя. Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси: жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста. Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающим мне: умастил еси елеом главу мою, и чаша Твоя упоявающи мя, яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень в долготу дний.

Псалом 26:

Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся?

А еще можно вам кое-что посоветовать? Я хочу предложить вам почитать две книги Андрея Десницкого "Записки Балабола" и выходящее в ближайшее время продолжение "Письма спящему брату". Мне они в свое время здорово помогли преодолеть многие страхи и сомнения.
Спасибо, Танюша, на добром слове! У вас лицо очень доброе, задорное, красивое! Спасибо за советы))) обязательно почитаю))) и...буду благодарна впредь, если будете делиться своими мыслями, полезными ссылками.