Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Мари Мари вне форума
участник

По умолчанию 11.07.2019, 20:16

Цитата:
Сообщение от Александр Черных Посмотреть сообщение
А вот лично мне трудно согласиться как с православием.ру, так и с ахиллой. Конечно, в последнее время рост светских новостей и исчезновение ранее постоянных авторов не может не бросаться в глаза.

Но лично нигде мне не встречалось чего-то крайне "антиправославного" в материалах правмира. Ну, например, разве что только модерация ПравМира не затыкала рот неверующим или инославным, когда они сюда приходили, не строила всех ровными рядами. И тем более мне непонятна позиция по поводу "авторов - открытых людей с нетрадиционной ориентацией".
Имхо изменилась аимосфера форума. Не соглашусь что ничего сильно крамольного и антиправославного не появилось. "" Жареные"" сенсации, непроверенные факты и иногда откровенно жёлтые материалы стали фактически постоянными. Я не имею в виду только темы обсуждаемые на форуме. Совершенно удивляет ряд СМИ на которые есть ссылки на портале. И материалы на которые даёт ссылки Правмир. Раньше этого и в помине не было
Но повторяю, имхо Правмир пока ещё одна из лучших площадок. Особенно форум. Он ещё относительно живой
Но в целом вектор неутешительный.