Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник
 
Сообщений: 10,331
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Щелково Московск
По умолчанию 11.01.2019, 15:15

Цитата:
Сообщение от Елена Михейлис Посмотреть сообщение
И у нас - 6, 12, иногда - 10 и 24.
Я видел 6 и 12. В супермаркете есть возможность взять и два, три. Ну, скажем живу один, допустим, и съедаю в неделю три. Зачем мне 10-12? Кстати, в Италии 12 штук примерно 130 р. на наши, то есть, 1.7 евро, я беру свойские за 145 руб, если 12 шт., но масло сливочное в три раза дешевле, у нас я беру за 1 кг 800, то есть, примерно 10,5 евро за кило, сейчас сам делаю, но выходит по 1200, молоко-то покупаю. буду опять на рынке
Ответить с цитированием