Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
ЕленаСаратов ЕленаСаратов вне форума
участник

Question Плохие отношения с сестрой мужа. - 18.06.2009, 20:56

Что делать, не знаю, как быть? Впереди целая жизнь, а у меня никак не налаживаются отношения с сеcтрой мужа. Самое интересное, что она нас познакомила. Вначале все было хорошо, а потом все пошло на перекосяк. Постоянно меня подкалывает, разговаривает как на допросе, учит, смотрит с высока, насмехается при муже. Я долго терпела (4 года), но после того как родилась дочь, я решила, ХВАТИТ!!!!! :girl_cray: Сколько можно терпеть это издевательство. Конечно, произошел взрыв, и мы перестали общаться вовсе. В гости я к ней не езжу, а когда она у нас в гостях, виду себя спокойно, но уже не так, как раньше. Произошедшая ссора много изменила, она стала задумываться о том, как она ведет себя и что говорит, но отношения уже испорчены окончательно. Все бы ничего, но у меня маленькая дочь, ее нужно окрестить, а кого теперь брать в крестные, сестру мужа не могу простить, обида во мне сидит. С мужем об этом постоянно разговариваем, его я очень люблю, но переступить через себя не могу, слишком много раз это было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Можно для своей дочери я приглашу на крестины только одного крестного отца? Больше кандидатур на роль крестной матери нет. Спасибо.