Показать сообщение отдельно
  (#83) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 09.02.2019, 14:02

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Такое описание смысла дауншифтинга мне понятнее.
Так так о себе представители движения даун-шифтинга и говорят, слышал от знакомых о двух дамах, живут в Бомбее (сейчас др. название), им по 28 примерно лет, шатаются в Болливуд, зарабатывая в мелких эпизодах и массовках, где нужны белые женщины. Зарабатывают вдвоем примерно 400 дол. Снимают бунгало неплохое за 200, а на 200 еда, одежда, косметика. Это даун-шифтеры, их не интересует будущее, карьера, достижения, также первые серфингисты, поселившиеся в палатках на гаваях, инструктор подводного плавания, болтающийся круглогодично по курортам..........
Важный принцип даун-шифтера, идущий от Эпикура, невмешательство в общественные дела! Как правило, чайлд-фри, несемейные или люди, у которых дети выросли.....вообще любой пенсионер, живущий в свое удовольствие, типа фитнес почти бесплатно, биллиард, с большими скидками, поездки бесплатные три раза в год по санаториям.......так живут московские пенсионеры, один из них мой знакомый, сейчас в санатории во Владимирской области, раз в неделю в баню, пенсионерам не 500, а 200. Я еще не так, но недалеко от этого.

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 09.02.2019 в 14:06.