Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Марина Ярославцева Марина Ярославцева вне форума
Автор

По умолчанию 20.02.2009, 08:22

Цитата:
Ну, у нас из рэйки ходит мужик, приличный такой, исповедуется!!!
Есть реальная молодая женщина, зовут ее Маша. С мужем они увлекаются всем, что только есть мистического на этом свете. Вот она ко мне на форум в гости заходила, батюшке нашему вопросы задавала. На полном серьезе. Скопирую кое-что оттуда.
Повторяю - человека знаю, она не шутит - все серьезно, только куда еще поместить, кроме темы юмора, не педставляю....

Цитата:
Мне не приятно ходить в храм, если на меня шикают, за то что я не могу на службе в платке быть. Меня тогда, словно плита придавливает. А без платка ощущаю всю энергетическую картину молитвы. Именно без платка, я выяснила, что в ближайшей церквушке батюшка не искренне службу ведет. Оот него нет света во время службы. Свет не в смысле фонарный свет, а духовный свет, который идет от любого искренне молющегося. Не ужели не чувствовала никогда????
Выяснила, что в другом храме - искренне, но туда такая бабка ходит, что как увидит меня без платка, так орет: "Бесстыжая, ведьма!". В морду бы дать, но в ней и так душа еле держится. Отвечай потом.
Еще один храм с таким же батюшкой на другом конце москвы и не попути. Вот и получается, что прихожу редко-редко.
В основнеом в сердце храм держу, но он от каменных и уставом и много чем отличается.
Можно и так сказать, что чакры это очи духовные. Ну вижу я энергетические потоки (правда не то слово вижу, скорее чувствую).
Сложно мне за бабушку что орет помолиться. Буду чувствовать себя лицемерной. Не дошла я до такой степени смирения. Чесно говоря, при слове смирение, раба божия все во мне взбрыкивает и ощеривается.

ФОРУМ ПРАВОСЛАВНЫХ СЕМЕЙ
http://happy7i.ru/forum/index.php