Показать сообщение отдельно
  (#832) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 16.05.2017, 09:51

Цитата:
Сообщение от Элеонора2016 Посмотреть сообщение
Ну ясное дело, кто с вами не согласен - с теми "противно" общаться. Тут одной форумчанке тоже постоянно то мерзко, то гадко становится. Жалко даже, что ж так мучается человек... Теперь вот и вы. Ничего, что оправдываете сожжение людей, ну а другие-то смеют что-то про защиту Отечества блеять. Это ТАК воинственно.

Межконфессиональный диалог - это, несомненно, то, что вам нужно. Западные конфессии уже не только гомосексуалистов венчают, но и эвтаназию, и аборты оправдывают. Они с вами согласятся.

П.С. На всякий случай. Я никому ни минусов, ни плюсов не ставлю. По-моему, один раз только кому-то поставила плюс, а может, только подумала. Это не принципиальная позиция - просто не помню об этой опции, мне неинтересно.
Межконфессионный диалог помогает больше узнать, когда ищешь аргументы в защиту православия. А я там пишу с этой позиции. У Кураева на этом диалоге построена книга ,,дары а анафемы,, , это спор о догматах, икона, мощах. ....

Противно, потому что вы не различаете индивидуальности и оттенков, а строите обвинения на всех скопом.
И можно обсуждать недостатки и проблемы спокойно, а можно истерить про жидобендеровских фашистов и оправдание сожженных. Я заметила у вас слово ,,визжать,, оно любимое у ура патриотов. Прям, как с одним человеком, вроде, ведешь беседу.
Я думаю, у вас с соратниками и без меня замечательно получится.