Показать сообщение отдельно
  (#61) Старый
Лена755 Лена755 вне форума
участник

По умолчанию 06.02.2019, 22:52

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
А моя работа не зависит от места жительства, я писал статьи и для сайта клиники в Новосибирске, и никто не знает, где я живу, только имя, почту и-мэйл, карту. Некоторые, большинство знают, что я мужчина, а были клиенты, не знавшие моего пола......да и впровинции многие занимаются мелким бизнесом, торгуют мясом, молочными продуктами на рынке, цветами, мой знакомый в Костроме, когда-то приобрел таксопарк маршруток, 12 штук, сдает их в аренду. Пусть по 500 в день, а все 6 тысяч. Тоже даун-шифтер. Знаю программиста, тот по иностранным заказам делает програмы, ну на 100 тысяч, но работает плотно 3-4 дня. В остальное время балдеет. Живет в Екатеринбурге, в Адлерое на рынке у нас хорошая знакомая, торгующая цветочной рассадой, посевным материалом, цветами. Уже подружились, каждый отдых навещаем, хочет приехать, посмотреть, как теплицы сделали.....Знаете, нельзя про нее сказать, что последний хрен без соли доедает......я даже бомжом крутился, ночью на вокзале продавать алко было нельзя, а мы продавали, один с сумкой на базе, др. предлагает. на портвейн, курево, и хавчик получше, чем у неполучающих по полгода зарплату у нас было. При желании всегда можно крутиться. о, чтобы стать крученным, надо крутиться, пробовать, а не сидеть сиднем
Не все могут "крутиться", это тоже талант надо иметь, предпринимательский.