Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
светлана осв светлана осв вне форума
участник

По умолчанию Re: Йога против Любви - 13.05.2010, 13:05

Юрий Евгениевич ! В молодости мой муж занимался карате, медитацией и т.д. На первый взгляд, что плохого ? Не пьёт, не курит и занимается спортом, а так же сынишку приучает - живи и радуйся . Как и в каждой семье бывают разногласия, а когда размолвки он не идёт мне навстречу выяснить отношения, он начинает медитировать, как будто сидя в позе лотоса засыпает, а просыпаясь " взгляд направлен в некуда" объясняет в себя, тупит конкретно как наркоман. Да ладно. главное не бушует кулаками не машет. Занимался лет 15 - 5 в институте,10 в нашей совместной жизни. Открыл свою школу обучения, сам ходил к какому-то учителю "повышать квалификацию". В итоге весь дом был на мне, основной зароботок на мне, вообщем я добыдчик. А он сутками тренеруется- вижу его в 7 утра и в 12 ночи, когда засыпаю, а на мои притензии, что превратил меня в ломовую лошадь тянуть весь семейный быт на себе ? Ответ : " А если бы меня небыло, если бы я погиб и т.д. и вообще я собираюсь уйти в Тебет для самосовершенствия, а вам придётся пожить без меня и т.д. " У моего мужинька по тихоньку начала " съезжать крыша", вместо тибета он совершенствовал " своё сексуальное достоинство" и не однажды. Естественно развод. Всё рухнуло и счастье и ребёнок не в полной семье, была попытка к примирению, я ему ответила" Поздно дорогой пить боржоми " и тут он сам пошёл и повёл сынишку в Рижский моностырь православный и сам крестился и сына крестил . А мы с сыном благополучно теперь уже заканчиваем Рижский Технический Университет, Архитектурный факультет, справились и в двоём. Вот Вам и "Баба Ёга"