Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
ЮрийЕвгеньевич ЮрийЕвгеньевич вне форума
участник

По умолчанию Re: Йога против Любви - 13.05.2010, 13:29

Светлана! Очень, очень интересная и поучительная история! Очень всё похоже. Я испугался как раз именно такого развития событий как в Вашей жизни. Также 5 лет в институте она этим занималась, по окончанию начала преподавать, уходит в это всё сильнее и сильнее. Сейчас должна была бы начаться семейная жизнь, соответсвенно, могли бы родится дети и всё могло бы плохо кончиться... Я её не понимаю, по её мнению, в главном, и она рано или поздно начала бы искать "утешение на стороне", попытки уже были, но я вовремя это заметил и устыдил её в этом. Из-за большой любви и её искреннего раскаянья я даже простил ей это предательство...
О формировании семейного быта она практически не думает, т.к. весь её разум забит самосовершенствованием, самопознанием, йога, цигун, постоянно ищет возможность (время и средства), чтобы посетить семинары великих гуру, съездить на "сходки" куда-нить в Египет, всё это очень дорого, она готова тратить все деньги на это, а меня осуждает за то, что я её прошу мне хоть немного помочь финансово в обеспечении быта. Я оплачивал 80-90% нашего с ней содержания, у меня з/п в разы превышает её...
Я хотел разрешить этот вопрос до брака, до рождения детей... Пошёл за советом к старцу Власию... Вот вопрос и разрешился...
В глубине души я ещё надеюсь, что моя любимая Вероничка одумается, откажется от этого, я её продолжаю сильно любить, да и она меня...