Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Алексей Тесленко Алексей Тесленко вне форума
участник

По умолчанию 03.07.2009, 13:30

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
А то, что Церковь занимается делами милосердия, см. на
www.miloserdie.ru.
М.б. Вы сможете помочь?

PS Если у человека нету денег - он поговорит со священником и ему помогут бесплатно. А жить приходам на что-то надо - и за свет платить, и хору, и сторожам и т.д.
Церковь занимается извините, отмазками, а не делами милосердия.
Это все милосердие-ширма, за которой делают грязные дела и за которой прячется ЖАДНОСТЬ.
Об численности храмов по России я просто молчу,их сотни.Церквей тысячи,земля которыми владеет церковь по всей РОССИИ,стоит МИЛЛИАРДЫ долларов.
Да на десятую часть этой суммы можно отстроить больницы для больных детей России,Украины,Белларусии, и НАВСЕГДА понимаете НАВСЕГДА, избавить всех родителей от того что бы они попрошайничали со слезами , на операцию своему ребенку.
И что бы исчезли такие сайты как www.miloserdie.ru
На который вы мне посоветывали зайти.
Кроме того как оказывается даже сам Сайт «Милосердие» нуждается в финансовой помощи!
то есть сайт котрый помогает собрать финансовую помощь пока сам без помощи, ну это по христиански(у нас типа нет денег)
Там же читаю...
-----------------------
Дочке священника нужны ортопедические ботинки
Машенька растет и сегодня ей необходимы новые ортопедические ботинки. Не хватает около 400 евро. Просим всех неравнодушных людей ей помочь...

У меня просто нет слов.
Вы меня спрашивали смогу ли я помочь?
Ну почему бы и нет, вот куплю дочке священника орт.ботинки за 400 евро(они чего золотые?Но это только не хватает 400 евро, сколько же они стоят вообще?)
------------------
Чего то меня мучают смутные сомнения(пока это лишь догадки)
что на храмы у вас есть деньги(постоянно строяться), а вот на хорошие больницы почему то нет(построить один раз)
Значит это делается специально, ради того что бы ВСЕ ВИДЕЛИ что церковь постоянно помогает всем(хотя у дочки священника нет ботинок)
Так как миллионы мелких дел заметнее чем одно крупное.