Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Кабашова Анна Кабашова Анна вне форума
участник

По умолчанию Re: человек презирает человека - 02.07.2010, 16:23

Цитата:
Сообщение от Ксения-Наталья Посмотреть сообщение
но все же дело не в том, каким образом люди нас провоцируют на это чувство. а по моему мнение важно что чувство презрения или негативного окружения живет в нас. И важно как себя перевоспитать, что делать чтобы это чувство искоренить в себе- потому в нас, не уверена, что сейчас правильно скажу, но надеюсь поймете,в нас живет Дух Божий, а мы растя и лелея эти неприятные эмоции его оскорбляем, и выгонять их надо с помощью молитвы, только так помогает. Не думать по каким причинам эти люди себя так ведут, а бороться с собственным восприятим этих людей. И молитва побеждает.
есть люди неверущие, как же им быть в этой ситуации? вы всё правильно говорите, только на счёт молив я бы сказала иначе. Обращение к Богу помогает справится с этим, а не просто молитва. Сижу я тут за компом, помолилась и всё прошло? я никогда не читала ничего кроме Отче наш. Видела много молитв и я немогу читать то, что я не понимаю. Но к Богу с удовольствием обращусь. Он мне поможет, я знаю точно. Об этом я писала в самом начале. Но спасибо! Наверно, тему можно закрывать.