Показать сообщение отдельно
  (#405) Старый
Иванка Иванка вне форума
участник

По умолчанию 22.03.2017, 20:37

Цитата:
Сообщение от Настя-мск Посмотреть сообщение
О! Теперь не только извиняться и помалкивать следует, но и благодарить вас?
Земмельвейсу, я так думаю, очень многие благодарны.
Цитата:
В общем, если Вы являетесь типичным представителем СИ, я, наверное, начинаю понимать – почему в вас видят опасность. И причина эта – едва ли так лестна, как Вам, должно быть, видится.
До сего момента вы обнаружили только одну опасность - наглость искать реализации своих конституционных прав.

От вас не исходит никакая аргументация. Навешивание ярлыков и запугивание.
Весь ваш инструментарий.
Цитата:
Не понимаю. Врачи у нас – вообще щас … в таких местах, о которых в приличном обществе не говорят.
Но я только лишь повторила ваше собственное утверждение.))
Цитата:
Но Вы – тока свои проблемы видите, верно? И еще – способы решения – за счет других.
Даже, если предположить, что бескровная медицина это некая прихоть, имеющая смысл только для СИ, хотя и это не так, как и каприз одного врача ввести в практику процедуру мытия рук, то вам то лично чего будет стоить, если СИ получат желаемое?
Цитата:
А не за счет того, чтоб напрячься – и хотя выехать хотя бы на лечение – в ту страну, которая Вам симпатичнее.
И такое случается.
Но, когда мне лично было назначено переливание крови, то удалось договориться с врачами и мое лечение альтернативными средствами государству обошлось гораздо дешевле, нежели стоила бы традиционная процедура. Даже к помощи братьев не пришлось прибегать. А удивлению медперсонала больницы и ее пациентов не было предела, когда оказалось, что все так просто решается.
А роженицам в позапрошлом веке вы бы тоже порекомендовали выехать за границу в клинику к Игнацу, чтобы не посягали на родине на запасы хлористой извести?
Цитата:
Когда Вам предложили – элементарно САМИМ напрячься и сделать что-то КОНКРЕТНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ (доплатить, выехать на лечение, выехать на ПМЖ) – в ответ случился поток сознания.
Поток сознания случился в форме содействия врачам материально и просвентительски?
Я вам именно об этом написала не единожды, но вы не заметили.
Так что там с роженицами? Тоже на ПМЖ в Вену их следовало отправлять?
Цитата:
О том, что вам должны – подать, обеспечить, поблагодарить, а еще заткнуться. Не стыкуется. Крикуны обычно только кричат. А не делают.
Напомню, что вы лично обвинили государство во лжи, а я лишь вам ответила, что отстаивая свои права СИ, помогают сохранять ему лицо. Но вы срулили на обочину и защита прав оказалась какой-то формой беззакония.
Разве это криминально, если доктора все чаще и шире внедряют в практику современное альтернативное лечение?