Показать сообщение отдельно
  (#124) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 10.07.2017, 16:17

Цитата:
Сообщение от Марина Коза Посмотреть сообщение
Понимаете, выход на изолированную от публики площадку, в личку, например, позволяет снять эмоциональный накал.
Я не вижу, с чего бы переписка в личке помогла снять "эмоциональный накал". По-моему наоборот.

Чтобы снять эмоциональный накал нет лучшего средства, чем сделать паузу или отписаться от темы. Очень рекомендую : это лучше, чем строчить с удвоенной частотой.

Цитата:
Так и не предоставляйте. Вы вроде за словом в карман не лезете. Хочется говорить, так и говорите. Плюсы-минусы-то тут при чем? Зачем в бинарной системе кулак-пяник изъясняться, когда мы вроде как говорящие, образованные (я не про диплом) и вменяемые люди?
Я - говорю. Я не лезу за словом в карман. А кому-то этот напор эмоциональный не даёт вообще высказываться, люди боятся грубости, высокомерия - на которое они не будут знать как отвечать.

Короче репутации - нужны. И поскольку они не оказывают никакого влияния на блокировку или тп - мешать они могут только людям, не выносящих никаких возражений и неодобрений. Им это будет полезно - в духовном плане.

Цитата:
Так не за идейные же расхождения блокируют, а за а-социальное речевое поведение.
Я не буду обсуждать модерацию, это запрещено правилами.