Показать сообщение отдельно
  (#244) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 20.06.2019, 15:00

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Кулаки у меня и правда большие, но, подозреваю, что основной вес не от них.
мну рука от локтя до запястья как и бицепс, а такой стала, когда толкал туши на мясокомбинате, там 12 часов смена, 1.5 часа обед и перерывы, вот толкаешь 5-6 кусков, примерно полтонны, двигаясь со скоростью 2.5 км/час примерно 7 часов (проходишь, толкая 18 км примерно) и проходишь на исходную позицию эти же 18 км за 3.5 часа в быстром темпе. Называлось на жаргоне "велосипед крутить"........Можно сало большими ломтями есть....первое время, ремень штангистский все сильней затягиваешь, потом адаптация....после первой смены, решил переодеться, сел, спустил рабочие штаны до колен и встать не могу, все трясется, ноги, колени......потом уже полтонны разом на повороте с кряком, положено по туше проталкивать, да и вообще не больше 2 кусков толкать.....вот где никто в спортзал не ходил, даже Любер со своей качалкой напрочь завязал.....смена с 8 до 20, сутки отдых, потом с 20 до 8, потом двое отдых.....так я никогда и нигде не вкалывал, все фитнесы отдыхают, вот там с постом вас пошлют подальше точняк! На винно-уксусном по 20 тонн ящиков таскал за смену, камни на полях собирать тяжело, фермы от навоза чистить тоже,........но как в холодильнике мясокомбината напряг, больше нигде не встречал таких нагрузок. А было мне 39 лет, а на вино-уксусном 29. Но после такой работы еда не так важна, как продолжительный сон без задних ног.
Вот с того толкания и раздулись руки ниже локтя!

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 20.06.2019 в 15:08.