Показать сообщение отдельно
  (#705) Старый
Олег Ш. Олег Ш. вне форума
участник

По умолчанию 10.08.2019, 20:59

Цитата:
Сообщение от Марина 45 Посмотреть сообщение
Думаю, Вы не правы по отношению к модераторам.
На своём опыте знаю, что действия модераторов всегда кажутся несправедливыми. То мне казалось, что Вам слишком много прощают. А спустя время, что слишком много прощают Вашим оппонентам. Зависело от того, на чьей стороне мои симпатии.
Было время, меня не трогали, первое время. Пока не навесили ярлык. Потом несколько раз банили. А некоторые мои оппоненты ни одного замечания так и не получили. Ни одного, ни разу, хотя многие здесь возмущались что и как они писали.
Я лишь об одном жалею, что я вообще в эти споры ввязывался. Хотя, тогда мне казалось, что люди же взрослые, умные, ВУЗы закончили... Впрочем, пустое все. Я ни на кого не в обиде, да и не был никогда. Если кто меня очень не любит, так, простите, Господь велел врагов прощать.

Цитата:
Если честно, мы тут все с характерами непростыми. Чего уходить? Если то, что ты пишешь кому-то интересно, кому-то может помочь, нужно оставаться
Да я и не уходил. Просто взял отпуск от всех форумов, книгу писал, и больше ни на что не отвлекался. Хотя иногда сюда и заглядывал. И, знаете, чем дальше я уходил от этих разборок форумных, тем больше удивлялся тому, а я-то зачем в этом участвовал? В этом же вообще никакого христианства нет. Какие-то странные дядьки и тетки, почему-то именующие себя православными, вещают от имени Церкви, Бога - кого-то проклинают, кого-то возносят...
Короче, детский сад и штаны на лямках.