Показать сообщение отдельно
  (#4395) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник

По умолчанию 31.08.2019, 22:45

Дорогие форумчане.

Хочу и я сказать всем: до встречи. На новом форуме, на других, где-то ещё, а, может, если даст Господь, и за земными пределами в месте, " идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.".

За те три года, что я общаюсь здесь с вами, форум дал возможность мне увидеть свои грехи и страсти: обидчивость, гордыню, осуждение. Помог мне смягчить свое порой непримиримое отношение к человеку, вспыльчивость, нетерпение. Понять, что мое мнение о человеке, как правило, не самое лучшее, может быть ошибочно. А люди чаще всего - лучше, чем кажутся.

Прошу, простите меня за мою язвительность, насмешки и осуждение в ваш адрес. Когда это осознаешь, то сам испытываешь стыд и боль от таких проявлений, поверьте. Простите, если кого-то смутила своими мрачными размышлениями на темы загробной жизни. Это от духовной слабости.

Желаю себе и вам научиться любить Бога и друг друга, а также стойкости в вере, никогда не изменять Истине.

Мира и Божиих благословений вам и вашим близким, любимым на каждый день и спасения!

https://youtu.be/2z-6f8VTAXI