Показать сообщение отдельно
  (#59) Старый
Татьяна Любимова Татьяна Любимова вне форума
Автор

По умолчанию 05.12.2009, 00:48

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Ничего не поняла, а где именно в докладе идет речь о гламурных прикидах итд - можно ли процитировать непосредственно эти предложения?
Цитата:
Сформировав адекватный образ православной женщины, мы должны поставить перед собой глобальную цель конкурировать с такими популярными женскими медиаобразами, как «Cosmo-girl» и «женщина-Vogue». На арену журнального рынка, который, будем честны, уже воспитывает и будет воспитывать наших дочерей, должен выйти образ «ortho-woman»: консервативной девушки (женщины), которая отлично вписывается в современные реалии, но опирается на вечные ценности, проповедуемые Православием.
Цитата:
О рекламодателях я и сказала, как о приятном приложении-следствии. Ес-но, обращаться к маргиналке они не заинтересованы. К адекватной и современной женщине - завсегда.
Может, я как- то не так всё понимаю.
"Отлично вписываться в современные реалии" можно уж больно по- разному.
Кому просто опрятно одетая мамочка сойдёт, а зайди она же в магазин, где обувку подороже продают- рядом тут же охранник нарисуется-не вписывается она в "реалии" данного магазина. НЕ самого дорогого. Да и продавщица не преминёт напомнить:"Это дорого!"И в этом магазине она будет смотреться той самой "маргиналкой".

"ОЧЕНЬ УХОЖЕННАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА"-первое, что подумалость про Матвиенко, с которой довелось встретиться на съёмках.
Знакомые матушки такой ухоженности и современности не соотвествуют и не будут соответствовать никогда. НЕт в них ни деловой хватки, ни жёсткости...
Но я их люблю...

Есть такая поговорка " в церкви, как в бане, все равны". А вот вне церкви...