Показать сообщение отдельно
  (#63) Старый
Свешникова Мария Свешникова Мария вне форума
участник

По умолчанию 05.12.2009, 01:00

Цитата:
Сообщение от Татьяна Любимова Посмотреть сообщение
Кому просто опрятно одетая мамочка сойдёт, а зайди она же в магазин, где обувку подороже продают- рядом тут же охранник нарисуется-не вписывается она в "реалии" данного магазина. НЕ самого дорогого. Да и продавщица не преминёт напомнить:"Это дорого!"И в этом магазине она будет смотреться той самой "маргиналкой".
Я могу засвидетельствовать, что в одном из самых дорогих и шикраных бутиков - Луи Виттоне просто никогда никто ни на кого не смотрит уничижительно. больше того, кажется это запрещено внутренними правилами. ТАк что это неправда

Цитата:
"ОЧЕНЬ УХОЖЕННАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА"-первое, что подумалость про Матвиенко, с которой довелось встретиться на съёмках.
Знакомые матушки такой ухоженности и современности не соотвествуют и не будут соответствовать никогда.
И это неправда. я знаю многих матушек очень следящих за собой и хорошо одетых. и выглядящих как приличные современный женщины. Больше того, я знаю матушку, которая не только всегда выглядела отлично, но и будучи в положении 6-м ребенком ездила корром с президентом, пока не родила. и никто не обвинил ее в неухоженности или несоотвествии - она прекрасна со всех сторон.