Показать сообщение отдельно
  (#167) Старый
Лана72 Лана72 вне форума
участник

По умолчанию 26.02.2017, 20:37

Цитата:
Сообщение от Я Ирина Посмотреть сообщение
Лена, вам не надо снижать количество пиши и калорийность.
А белок возмещайте фасолью, бобами, горох, чечевица - что больше вам подходит. Очень хороший паштет из фасоли и бобов получается. И недостатка белка не будет.

Не знаю тяжести ваших заболеваний, но можете к примеру сделать так, если необходимо, - по вторникам и четвергам есть простую отварную рыбу без прикрас, как лекарство, а в субботу-воскресенье творог, так же как лекарство.
Просите помощи у Бога, постом не кичитесь и напоказ не выставляете, и по вере дастся Вам - пост будет без вреда и с пользой
Вот в прошлый пост я постилась менее строго, чем в вашем варианте, т.е. рыбу ела ну раза 3-4 в неделю + позже присоединила немного молочки, однако - см. выше.
С бобовыми у меня к тому же, скажем так, непростые взаимоотношения. Т.е. есть могу, но не столько, чтобы ими что-то всерьез восполнить.

И я уж не знаю, почему у вас сложилось впечатление, что я кичилась постом.
Когда я постилась, то о том, кроме самых близких людей никто и не знал, а перед ними я уж всяко не кичилась.
Ну разве что на работе пришлось один раз обьяснить, когда меня изо всех сил приглашали к застолью и настаивали на обьяснениях, почему я отказываюсь.