Показать сообщение отдельно
  (#270) Старый
Валерий60 Валерий60 вне форума
участник

По умолчанию 12.02.2013, 15:31

Яд в основном и сгорел, к тому же самодельный был. Как правильно отравить пулю я тут писать конечно не буду, но температура и давление - только на донышке, носик холодный.

Ребята Феди не промахнулись бы. А стрелять в упор и не убить - вполне по бабски. У меня зрение такое, что на левом глазу японский аппарат зависал (новые справляются) так что по зрению спорить со мной не надо. Кстати, навскидку и на звук стреляю неплохо.

Я и не спорю, что Керенского не было. И не убегал он, его просто не было. Был в творческой командировке.

По Альенде - последнюю пулю себе - правильное решение. Очень уж любят кое-где президентов вешать.

Напоминайте, не стесняйтесь. Я ведь не вас убеждаю, мне это фиолетово, а вот мнения и возражения - нужны. Я их гуглю и проверяю общую картину. Автор обычно раскрывает тему с одной стороны, а для понимания нужно видеть проблему полностью.

Экономику США оцениваю не я, у меня для этого нет ни возможностей, ни знаний. Лучшие оценки те, которые дают они сами (надо будет не забыть, найти ссылку на карту греха, у них есть даже это) Да, у них очень много есть, и потенциал хороший, но управляют этим "эффективные менеджеры" (интересно, сработает ли на термине фильтр мата).

Вот прикиньте - создали серьезный проект, и выделили ему денег, не важно, у них или у нас. И кого поставят им руководить, технического специалиста? Везде насуют любовниц - племянничков, и деньги куда-то денутся. Про самого главного помощника МО слышали? Пресс-секретаря Роскосмоса видели? Про Сколково ссылочку кинуть?

Вот и вся экономика, что наша, что их . Уж если в Форт Нокс вольфрамовые слитки вместо золота сдают, значит край.

Последний раз редактировалось Валерий60; 12.02.2013 в 15:39.