Показать сообщение отдельно
  (#120) Старый
Юлия27 Юлия27 вне форума
участник

По умолчанию 22.07.2012, 00:49

Цитата:
Сообщение от Ирина Зубакина Посмотреть сообщение
Цель-носить одежду, которая нравится, но чтобы при этом не соблазнять окружающих. Вот и выясняю, что с точки зрения соблазнительно, что красиво, что скромно. Вот если я к примеру надену на пляж открытый купальник, ничего красивого там не будет, "ушки спаниеля", "ушки на ножках", извините за подробности. А если одеть купальное платье, которые сейчас модные, и даже по Союзу показывали, как одна матушка линию таких купальников создала, все эти неэстетичные подробности будут скрыты, и очень даже ничего получится. Вот я и думаю, а может лучше все-таки открытый, чтобы непривлекательно было? Извините за глупые вопросы, но мне на самом деле это интересно знать.
А тогда Вы соблазните остальных представительниц на мысли:" И как только она могла так оголиться с ТАКИМИ уродливыми формами". Или:" Как хорошо, что у меня такого нет" То есть привлечете внимание и сподобите на обсуждение недостатков тела. Такое же может быть?

Вспомнила случай. Моему сыну 4 года, привела его в бассейн. А поскольку раньше он меня видел только в закрытом купальнике, или других женщин видел в плавательных шортах... как-то так совпадало, то вид спасательницы в ярком красном бикини у него вызвал недоумение: "Мама, а почему тетя голая?" ... просто вспомнила